Lot 12
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

Fauteuil bambou à décor ajouré géométrique néo-japonisant, garni d'un tissu polychrome fleuri et d'un carreau de céramique à décor japonisant (usures, un accotoir à refixer).
Circa 1900
Mes ordres d'achat