Fauteuil bambou à décor ajouré géométrique... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Fauteuil bambou à décor ajouré géométrique néo-japonisant, garni d'un tissu polychrome fleuri et d'un carreau de céramique à décor japonisant (usures, un accotoir à refixer). Circa 1900
Mes ordres d'achat