Lot 14
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Maurice CHABAS (1862-1947)
Rêverie dans un paysage
Huile sur toile, signé en bas à droite.
59 x 71 cm
Mes ordres d'achat