Lot 16
200 - 300 EUR
Résultat : 3 250 EUR

Charles LÉANDRE (1862 - 1934)
Enfants au bains de mer, 1908
Gouache aquarellée sur traits d'encre, signée et datée en bas vers la gauche
24 x 28 cm
Mes ordres d'achat