Lot 18
300 - 500 EUR
Résultat : 900 EUR

Georges CLAIRIN (1843-1919)
Allégorie de la moisson, 1912
Aquarelle gouachée, signée, datée et dédicacée en bas au milieu
50,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat