Henri GERBAULT (1863-1930) Femme à la fourrure... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Henri GERBAULT (1863-1930) Femme à la fourrure blanche - Le cigare allumé - L'essayage avec le chien Trois aquarelles, une signée en bas à droite. 28 x 14 cm environ
Mes ordres d'achat