François LAFON (1846-1920) Baigneuses surprise... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
François LAFON (1846-1920) Baigneuses surprise par un cygne Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat