Léon De TROY ( 1857-1955) Nature morte aux... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Léon De TROY ( 1857-1955) Nature morte aux oeufs, pichet et oignons Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 33 cm
Mes ordres d'achat