Paul MORCHAIN (1876-1939) Vue d'un jardin... - Lot 56 - L'Huillier & Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paul MORCHAIN (1876-1939)
Vue d'un jardin public
Huile sur panneau, signée en bas à droite
26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat