Lucien de MALEVILLE (1881-1964) Vue du château... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lucien de MALEVILLE (1881-1964) Vue du château de Montfort, Dordogne Huile sur panneau signé en bas à gauche. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat