LEGRAS Vase soliflore en verre de couleur... - Lot 81 - L'Huillier & Associés

Lot 81
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
LEGRAS Vase soliflore en verre de couleur à décor dégagé à l'acide de branches de mimosas. Signé Legras Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat