Buste de femme à la coiffe en albâtre sculpté... - Lot 85 - L'Huillier & Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Buste de femme à la coiffe en albâtre sculpté à veines grises (restaurations). Circa 1900 Hauteur : 48 cm
Mes ordres d'achat