Paul POIRET (1879 - 1944) Portrait de femme Huile... - Lot 88 - L'Huillier & Associés

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Paul POIRET (1879 - 1944) Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas vers la droite 54 x 65 cm (Accident)
Mes ordres d'achat