J.MUTIN (XXe siècle) Danseuses Paire de pastels,... - Lot 89 - L'Huillier & Associés

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
J.MUTIN (XXe siècle) Danseuses Paire de pastels, l'un signé et daté 1930. 45 x 29 cm
Mes ordres d'achat