DOMIN André (1883-1962) et GENEVRIERE Marcel... - Lot 118 - L'Huillier & Associés

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DOMIN André (1883-1962) et GENEVRIERE Marcel (1885-1967) DOMINIQUE Paire de chaises à haut dossier garni de tapisserie à décor de bouquets de fleurs polychrome sur fond bleu marine, pieds gaine. 102 x 46 x 51 cm Bibliographie : F. Marcilhac, "Dominique, Décorateur-Ensemblier du XXe Siècle ", Paris, 2008, modèle rapprochant page pp 293 et 277
Mes ordres d'achat