Atelier d'Alfred JANNIOT Diane chasseresse... - Lot 126 - L'Huillier & Associés

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Atelier d'Alfred JANNIOT Diane chasseresse en plâtre patiné tenant son arc en fil de métal sur une base cubique (accidents et manques) Hauteur : 26 cm Provenance : vente du 6 juin 1999, Mes Martinot Savignat & Antoine.
Mes ordres d'achat