Paul CHARLEMAGNE (1892 - 1972) La robe bleue Gouache... - Lot 180 - L'Huillier & Associés

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul CHARLEMAGNE (1892 - 1972) La robe bleue Gouache aquarellée, signée en bas à gauche, resignée et dédicacée sur le support 28,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat