GOLOVKINE Féodor Comte

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
GOLOVKINE Féodor Comte
La cour et le règne de Paul Ier (portrait, souvenirs et anecdotes), aux éditions Plon, Paris, 1905, reliure d'époque avec pièce de titre en cuir et lettres d'or.(*)