Vienne

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 20EUR
Vienne
Couple de perdrix et lapin en bronze à patine mordorée, signés GESCHUTZT. Vers 1880-1890. Haut.: 2,9 et 3,1 cm