Lot n° 136
Estimation :
200 - 250
Deux statuettes en porcelaine polychrome.... - Lot 136 - L'Huillier & Associés
Deux statuettes en porcelaine polychrome. Chine. (Eclats et manques) H: 15.5 et 18 cm