Lot n° 1
Estimation :
20 - 30
Lot de deux égouttoirs à bouteilles, caisses... - Lot 1 - L'Huillier & Associés
Lot de deux égouttoirs à bouteilles, caisses en bois et des casiers à boiteilles (usures et accidents)