Lot n° 230
Estimation :
30 - 40
Fontaine en faïence à décor bleu et blanc... - Lot 230 - L'Huillier & Associés
Fontaine en faïence à décor bleu et blanc de croisillons, lambrequins et mascaron (accidentée, fels) Travail du sud Ouest XVIIIe siècle. (couvercle peut être rapporté ?) Hauteur : 56 cm - Largeur : 37 cm