Lot n° 466
Estimation :
100 - 150
Miroir en bois doré à décor sculpté d'un... - Lot 466 - L'Huillier & Associés
Miroir en bois doré à décor sculpté d'un vase et de fleurs (usures et manques). Epoque Louis XVI Hauteur : 58 cm - Longueur : 42 cm