Lot n° 472
Estimation :
300 - 400
Lustre en bronze à neuf bras de lumière,... - Lot 472 - L'Huillier & Associés
Lustre en bronze à neuf bras de lumière, pampilles en cristal (accidents). XIXe siècle. Hauteur : 100 cm