Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
Result
: 160EUR
Vase cornet en demi-cristal d'opale savonneux... - Lot 71 - L'Huillier & Associés
Vase cornet en demi-cristal d'opale savonneux à décor moulé polychrome d'une guirlande de liserons en relief. Troisième quart du XIXe siècle. (Dorure usée). Hauteur : 32,5 cm