Médaillon rond en or jaune, à bélière et... - Lot 93 - L'Huillier & Associés

Lot 93
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 180EUR
Médaillon rond en or jaune, à bélière et double encadrement ciselé de perles. (Époque Restauration). Poids brut : 3,30 g