Deux épingles à cravate en or jaune 18 k... - Lot 139 - L'Huillier & Associés

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 120EUR
Deux épingles à cravate en or jaune 18 k (750 millièmes) serties pour l'une d'un trèfle en corail et pour l'autre d'un trèfle en perles et diamants. Poids brut : 3.5 g.