Verseuse de forme balustre en argent reposant... - Lot 240 - L'Huillier & Associés

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 200EUR
Verseuse de forme balustre en argent reposant sur quatre pieds feuillagés. Décor guilloché de frises de perles croisillonnées. Prise du couvercle en turlupet. (Petits chocs). Fin du XIXe siècle Hauteur : 21,5 cm Poids brut : 360 g