Douze couteaux de table et onze couteaux... - Lot 266 - L'Huillier & Associés

Lot 266
Estimation :
40 - 50 EUR
Result with fees
Result : 90EUR
Douze couteaux de table et onze couteaux à fromage, manche piriforme en argent fourré à décor de feuillages et gravés d'un monogramme. Lames en acier inoxydable. Poids brut : 1 410 g