PARIS. BEGUILLET: Description Historique... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 220EUR
PARIS. BEGUILLET: Description Historique de Paris. Paris et Dijon, 1779, deux volumes in-4°, veau orné et marbré de l'époque. Edition comportant de très nombreuses vues gravées. Les deux premiers volumes seuls, dos endomagé.