RELIURE. - Almanach Royal pour l'année 1791.... - Lot 64 - L'Huillier & Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 300EUR
RELIURE. - Almanach Royal pour l'année 1791. Paris Vve d'Houry, 1791 ; in-8°, maroquin rouge, décor à la plaque. Défaut de reliure. On Joint Fenelon : Les Aventures de Télémaque. La Haye, 1715 ; 2 vol. in-12, veau blond orné aux armes de Elisabeth Charlotte de Bavière, Duchesse d'Orléans. Reliure de l'époque. (Tome Premier très accidenté).