BILBAULT

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
BILBAULT
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris 18k (750 millièmes) serties d'une perle de culture akoya dans une flamme sertie de diamants de taille moderne. Poinçon de l'orfèvre. Poids brut: 12,4 g Dans leur écrin d'origine.