BAGUE DE COCKTAIL en or jaune 18k (750 millièmes)à... - Lot 338 - L'Huillier & Associés

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 520EUR
BAGUE DE COCKTAIL en or jaune 18k (750 millièmes)à décor ajouré de volutes, elle est ornée de quatre diamants de taille brillant et d'une perle de culture au centre. Vers 1950. Poids brut: 17 g Tour de doigt: 54