ROLEX

Lot 351
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 5 100EUR
ROLEX
MONTRE-BRACELET DE DAME Oyster Perpetual Date just en or jaune 18k (750 millièmes) bracelet articulé en or à boucle déployante. Étui. Poids brut: 57,5 g On y joint un remontoir de montre électrique avec son chargeur dans un étui cylindrique en simili cuir façon crocodile bruni.