Seau à glaçon en cristal taillé à décor de... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Seau à glaçon en cristal taillé à décor de branchages feuilllagés. La monture en argent 800, le couvercle à prise gland (usures et monture à refixer). Poids brut : 1 kg