Ecole ROMANTIQUE vers 1850

Lot 110
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole ROMANTIQUE vers 1850
Retraite de Russie Huile sur toile, porte un monogramme en bas à droite (restaurations et rentoilage) 32.5 x 46 cm