Lot n° 15
Estimation :
300 - 500
Result
: 400EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 15 - L'Huillier & Associés
Portrait d'homme en habit rouge
Huile sur toile à l'oval maroufflée sur carton.
62 x 50 cm