Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 200EUR
Hippolyte François HENRY (XIXe siècle)
Jeunes... - Lot 29 - L'Huillier & Associés
Jeunes femmes dans un sofa
Paire d'huiles sur toile, signées et datée 1849 (restaurations).
54 x 65,5 cm
Dans des cadres en acajou et filets de laiton