Lot n° 30
Estimation :
800 - 1200
Result
: 2 500EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait... - Lot 30 - L'Huillier & Associés
Portrait d'un jeune italien au violon
Huile sur toile (restaurations et rentoilage).
84 x 63 cm
Cadre en bois et stuc doré à cannaux, acanthes et filets de perles.