Lot n° 154
Estimation :
200 - 300
Result
: 750EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Miniature... - Lot 154 - L'Huillier & Associés
Miniature ovale peinte sur ivoire représentant le portrait d'une jeune femme à la robe rouge.
Signée en bas à gauche "Mme Lassieur".
Cadre en métal
8.5 x 7 cm