Lot n° 162
Estimation :
4000 - 6000
Result
: 7 000EUR
Importante tapisserie en laine. Verdure sur... - Lot 162 - L'Huillier & Associés
Importante tapisserie en laine. Verdure sur fond de ville à l'antique animée d'échassiers.
Bordure à course de branchages feuillagés et fleuris.
Aubusson, XVIIIème siècle
259 x 479 cm
(Restaurations, doublure et bon état général)