Lot n° 169
Estimation :
1000 - 2000
Result
: 1 450EUR
Importante paire d'anges céroferaires en... - Lot 169 - L'Huillier & Associés
Importante paire d'anges céroferaires en bois sculpté polychrome et doré. ils sont représentés engainés d'acanthe enroulées.
Italie XVIIème siècle
Hauteur : 72 cm