Lot n° 179
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 000EUR
Large table de salle à manger en acajou et... - Lot 179 - L'Huillier & Associés
Large table de salle à manger en acajou et placage d'acajou, elle repose sur six pieds fuselés terminés par des roulettes.
Première moitié du XIXe siècle.
Hauteur : 76 cm - Longueur : 183 cm - Largeur : 134 cm
On y joint des rallonges.