Lot n° 180
Estimation :
1300 - 1600
Result
: 2 500EUR
Console en acajou et placage d'acajou, base... - Lot 180 - L'Huillier & Associés
Console en acajou et placage d'acajou, base en plinthe à montants droits ou en colonne à base et chapiteaux de bronzes ciselés et dorés, fond de miroir. Ceinture droite ouvrant par un tiroir à décor en applique d'un char d'Apollon et amours. Marbre gris Sainte Anne.
Époque Empire
Hauteur : 82 cm - Largeur : 132 cm - Profondeur : 44 cm