Lot n° 184
Estimation :
500 - 800
Result
: 500EUR
Canapé trois places en bois mouluré sculpté... - Lot 184 - L'Huillier & Associés
Canapé trois places en bois mouluré sculpté et laqué gris, le dossier à la reine, accotoirs mouvementés et reposant sur huit pieds cambrés, garniture à fonds de canne (accidents au cannage et restaurations).
Epoque Louis XV
91 x 178 x 62 cm