Louis PASTOUR (1876-1948)

Lot 246
Estimation :
350 - 450 EUR
Result with fees
Result : 350EUR
Louis PASTOUR (1876-1948)
Maison au toit rouge Huile sur carton, signée en bas à gauche. 13,5 x 22 cm