Commode en placage de ronce à façade légèrement... - Lot 257 - L'Huillier & Associés

Lot 257
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
Commode en placage de ronce à façade légèrement cintrée, elle ouvre par trois tiroirs ornés d'encadrements de filets en bois teinté et de réserves mouvementées. Garniture de bronzes dorés. Travail provincial du XVIIIe siècle Usures petits manques de placage. 83.5 x 121 x 66 cm