Charles SCHREIBER (1845-1903) Femme orientale... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 2 800EUR
Charles SCHREIBER (1845-1903) Femme orientale à la tunique bleue Huile sur panneau, signée et datée 1887 en haut à gauche. 21.5 x 15.8 cm
Mes ordres d'achat