Yves Brayer (1907-1990). Baigneurs sur une... - Lot 298 - L'Huillier & Associés

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Yves Brayer (1907-1990). Baigneurs sur une plage en Camargue. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 145/170 en bas à gauche (insolée) 52 x 68 cm à vue Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat