PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en platine et or... - Lot 108 - L'Huillier & Associés

Lot 108
Estimation :
4000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en platine et or gris 18 k (750 millièmes) sertis chacun d'une perle ne grise baroque entourée d'une vague de 32 diamants baguettes. Dimensions des perles nes: 12,8 x 9,0 mm environ et 13,2 x 9,4 mm environ Hauteur: 2,5 cm - Largeur: 2 cm - Poids brut: 23,18 g Traces d'un poinçon de Maître-Orfèvre illisible. Certicat du LFG n°327534 du 09/10/2017 indiquant perles nes - pas d'indication de traitement.
Mes ordres d'achat