Rudyard KIPLING Livre de la jungle, n°639 Le... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Rudyard KIPLING Livre de la jungle, n°639 Le second livre de la jungle, n°639 Deux volumes, illustrations d'André Collot, Georges Briffaut, éditeur, 4 rue de Furstemberg, Paris (usures aux reliures)